Aufbau, 2023. 207 S. Softcover, Maße: 12.5 cm x 2 cm x 21.5 cm
ISBN: 3351042094
EAN: 9783351042097
Bestell-Nr: 20954
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-25)
4272 Damberger AQUARELLE - ZEICHNUNGEN (DEUTSCH UND ENGLISH) HC +Abb
Viel Glück Im Neuen Jahr Silvester Schnee Winter Kirche Taube 650458 K TH