1. Aufl.
München : Goldmann,, 1988. 348 S. Gebundene Ausgabe
ISBN: 3442303400
EAN: 9783442303403
Bestell-Nr: 19189
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. schwarz drehbar 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-20)
Schild Weck Mich Wenn Du Fertig Bist Aufwecken Schlafen 27x10 Blech od.Holz
Königstein im Taunus, Frankfurter Straße mit Hotel Bender 410582 gr D