altersbedingte Gebrauchsspuren siehe Fotos
Versand auch außerhalb der EU möglich auf Anfrage!
Wunderschöner seltener Reservistenkrug mit Bild und Spruch des Dichters Ludwig Uhland, mit Bodenbild
Rudolf Kämmer Figurenpaar "Allegorie des Sommers" 20.Jhdt.
Lothringer Kreuz/Patriarchenkreuz geschmiedet
Frau mit Mandoline / Künstlerkarte 30014 TH